110年度化糞池暨蓄水池等清理勞務採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「110年度化糞池暨蓄水池等清理勞務採購案」已於 2021/03/24 決標,決標金額 606,240 元(約 61 萬),得標廠商為鴻鑫實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/03/24 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 110-03-03-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 666,630 元 |
| 總決標金額 | 606,240 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鑫實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 246,240 元 |
| 華通衛生行公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/03 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/18 公開招標公告
- 2021/03/30 決標公告
- 2021/03/31 更正決標公告
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/04/12 無法決標公告
- 2021/04/12 公開招標公告
- 2021/04/28 決標公告 606,240 元