台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年收容人愛滋、梅毒篩檢勞務委外採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「110年收容人愛滋、梅毒篩檢勞務委外採購案」已於 2020/11/24 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為祐健醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商祐健醫事檢驗所
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/11/24
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號109-11-16-01
預算金額
底價金額329,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐健醫事檢驗所公司資料↗ 得標 315,000 元
靜平醫事檢驗所公司資料↗ 未得標
立人醫事檢驗所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/03 決標公告 315,000 元