台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度檔案移動櫃採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「109年度檔案移動櫃採購案」已於 2020/05/12 決標,決標金額 364,000 元(約 36 萬),得標廠商為能率倉儲設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商能率倉儲設備股份有限公司
決標金額364,000 元(約 36 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/05/12
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號109-05-04-01
預算金額
底價金額369,600 元
總決標金額364,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ 得標 364,000 元
宗昇倉儲設備有限公司公司資料↗ 未得標
大進精工股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/21 決標公告 364,000 元