台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部矯正署嘉義監獄109年度化糞池暨蓄水池等清理勞務採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「法務部矯正署嘉義監獄109年度化糞池暨蓄水池等清理勞務採購案」已於 2020/02/12 決標,決標金額 789,715 元(約 79 萬),得標廠商為鴻鑫實業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻鑫實業有限公司
決標金額789,715 元(約 79 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/18
決標日期2020/02/12
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號109-01-15-01
預算金額
底價金額789,715 元
總決標金額789,715 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻鑫實業有限公司公司資料↗ 得標 158,715 元
華通衛生行公司資料↗ 得標 631,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/17 公開招標公告
  2. 2020/02/03 無法決標公告
  3. 2020/02/04 公開招標公告
  4. 2020/02/18 決標公告 789,715 元