國定古蹟-嘉義舊監獄活化再利用先期規劃技術服務採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「國定古蹟-嘉義舊監獄活化再利用先期規劃技術服務採購案」已於 2020/01/22 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為劉金昌建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/05 |
| 決標日期 | 2020/01/22 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 109-01-10-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,965,000 元 |
| 總決標金額 | 3,950,000 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉金昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/02/05 決標公告 3,950,000 元
- 2020/08/20 更正決標公告