109年度行政大樓會議室系統設備採購
法務部矯正署嘉義監獄辦理「109年度行政大樓會議室系統設備採購」已於 2020/01/14 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為立侖通訊科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/30 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 109-01-07-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 909,600 元 |
| 總決標金額 | 895,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立侖通訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 895,000 元 |
| 喜貿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承鑫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/07 無法決標公告
- 2020/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/30 決標公告 895,000 元