108年還原兩用窯設備採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年還原兩用窯設備採購案」已於 2019/08/16 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為啟墩工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/22 |
| 決標日期 | 2019/08/16 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 108-08-06-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 239,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟墩工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/22 決標公告 230,000 元