台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度移動式檔案櫃搬遷勞務採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年度移動式檔案櫃搬遷勞務採購案」已於 2019/05/24 決標,決標金額 104,400 元(約 10 萬),得標廠商為康鑫起重工程行。

決標結果
得標廠商康鑫起重工程行
決標金額104,400 元(約 10 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/24
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號108-05-09-02
預算金額
底價金額136,000 元
總決標金額104,400 元(約 10 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康鑫起重工程行公司資料↗ 得標 104,400 元
有志貨運物流有限公司公司資料↗ 未得標
吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ 未得標
井宏倉儲設備有限公司公司資料↗ 未得標
廣展新企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/31 決標公告 104,400 元