108年度床舖第1次變更設計採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年度床舖第1次變更設計採購案」已於 2019/06/24 決標,決標金額 119,418 元(約 12 萬),得標廠商為港達實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/24 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 108-05-01-02-1 |
| 預算金額 | 120,068 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 119,678 元 |
| 總決標金額 | 119,418 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 港達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 119,418 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/01 決標公告 119,418 元
- 2019/08/01 更正決標公告