台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度4G行動電話阻截器採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年度4G行動電話阻截器採購案」已於 2019/05/01 決標,決標金額 125,000 元(約 13 萬),得標廠商為昱緯通信器材企業有限公司。

決標結果
得標廠商昱緯通信器材企業有限公司
決標金額125,000 元(約 13 萬)
決標日期2019/05/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/01
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號108-04-18-02
預算金額
底價金額162,000 元
總決標金額125,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ 得標 125,000 元
立侖通訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/09 決標公告 125,000 元