台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度水電及五金等材料第2次公告採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年度水電及五金等材料第2次公告採購案」已於 2019/03/19 決標,決標金額 1,074,500 元(約 107 萬),得標廠商為金聖誠企業有限公司。

決標結果
得標廠商金聖誠企業有限公司
決標金額1,074,500 元(約 107 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/09
決標日期2019/03/19
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號108-03-05-02
預算金額
底價金額1,085,600 元
總決標金額1,074,500 元(約 107 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金聖誠企業有限公司公司資料↗ 得標 1,074,500 元
兆揚國際有限公司公司資料↗ 得標
利順德企業有限公司公司資料↗ 未得標
安聯金屬有限公司公司資料↗ 未得標
宸佳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/06 公開招標公告
  2. 2019/03/07 公開招標更正公告
  3. 2019/03/11 公開招標更正公告
  4. 2019/03/20 無法決標公告
  5. 2019/03/20 決標公告
  6. 2019/03/21 公開招標公告
  7. 2019/04/09 決標公告 1,074,500 元