108年度水泥等材料採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年度水泥等材料採購案」已於 2019/02/12 決標,決標金額 436,400 元(約 44 萬),得標廠商為佳億建材行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/22 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 108-01-24-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 439,300 元 |
| 總決標金額 | 436,400 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳億建材行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 436,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/29 無法決標公告
- 2019/02/22 決標公告 436,400 元