108年度烘焙食品原料採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年度烘焙食品原料採購案」已於 2019/01/29 決標,決標金額 3,485,600 元(約 349 萬),得標廠商為世緯烘焙原料行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/22 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 108-01-18-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,624,200 元 |
| 總決標金額 | 3,485,600 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世緯烘焙原料行公司資料↗ | 得標 | 3,485,600 元 |
| 聖寶食品商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫太華有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品瑞食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/02/22 決標公告 3,485,600 元