108年文康器材採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年文康器材採購案」已於 2019/01/08 決標,決標金額 153,350 元(約 15 萬),得標廠商為寶獅維麒實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2019/01/08 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 108-01-03-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,000 元 |
| 總決標金額 | 153,350 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶獅維麒實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,350 元 |
| 宏安行公司資料↗ | 未得標 | — |