108年度資訊設備系統維護委外服務採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年度資訊設備系統維護委外服務採購案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 458,000 元(約 46 萬),得標廠商為展譽商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 107-12-11-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 464,000 元 |
| 總決標金額 | 458,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展譽商行公司資料↗ | 得標 | 458,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/21 決標公告 458,000 元