台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年高壓真空斷路器採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「107年高壓真空斷路器採購案」已於 2018/12/13 決標,決標金額 157,000 元(約 16 萬),得標廠商為南區機電技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商南區機電技術顧問股份有限公司
決標金額157,000 元(約 16 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額163,800 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/14
決標日期2018/12/13
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號107-12-06-02
預算金額163,800 元(約 16 萬)
底價金額158,500 元
總決標金額157,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南區機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 157,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→