台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度作業基金勞務採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「108年度作業基金勞務採購案」已於 2018/12/04 決標,決標金額 408,618 元(約 41 萬),得標廠商為全晟企業有限公司。

決標結果
得標廠商全晟企業有限公司
決標金額408,618 元(約 41 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/12/04
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號107-11-02-02-1
預算金額
底價金額423,500 元
總決標金額408,618 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全晟企業有限公司公司資料↗ 得標 408,618 元
旭東國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/13 無法決標公告
  3. 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/11/26 無法決標公告
  6. 2018/12/06 決標公告 408,618 元