107年度烘焙食品原料食用油品採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「107年度烘焙食品原料食用油品採購案」已於 2018/01/11 決標,決標金額 470,400 元(約 47 萬),得標廠商為聖寶食品商行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/11 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 107-01-05-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 519,000 元 |
| 總決標金額 | 470,400 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖寶食品商行公司資料↗ | 得標 | 470,400 元 |
| 世緯烘焙原料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 老三企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫太華有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/19 決標公告 470,400 元