台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年資訊設備系統維護委外服務採購案。

法務部矯正署嘉義監獄辦理「107年資訊設備系統維護委外服務採購案。」已於 2017/12/27 決標,決標金額 429,964 元(約 43 萬),得標廠商為展譽商行。

決標結果
得標廠商展譽商行
決標金額429,964 元(約 43 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/27
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號106-12-22-02
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額429,964 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展譽商行公司資料↗ 得標 429,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/04 決標公告 429,964 元