106年度移動式水冷扇採購案3次公告
法務部矯正署嘉義監獄辦理「106年度移動式水冷扇採購案3次公告」已於 2017/10/24 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為勝田企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/31 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 106-09-19-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,800 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/27 無法決標公告
- 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/17 無法決標公告
- 2017/10/31 決標公告 170,000 元