106年度接見室外風雨走廊屋頂汰換採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「106年度接見室外風雨走廊屋頂汰換採購案」已於 2017/07/28 決標,決標金額 129,000 元(約 13 萬),得標廠商為安盛機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/07/28 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 106-07-21-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 141,000 元 |
| 總決標金額 | 129,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安盛機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 129,000 元 |
| 昱銓實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆弘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/07 決標公告 129,000 元