台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度代辦收容人自費申購藥品(浣腸類)採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「106年度代辦收容人自費申購藥品(浣腸類)採購案」已於 2017/04/27 決標,決標金額 132,300 元(約 13 萬),得標廠商為瑞春藥業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞春藥業有限公司
決標金額132,300 元(約 13 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/04/27
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號106-04-21-01
預算金額
底價金額133,000 元
總決標金額132,300 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞春藥業有限公司公司資料↗ 得標 132,300 元
復華大藥房有限公司公司資料↗ 未得標
永嘉西藥行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→