台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度烘焙食品原料採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「106年度烘焙食品原料採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 6,761,310 元(約 676 萬),得標廠商為世緯烘焙原料行。

決標結果
得標廠商世緯烘焙原料行
決標金額6,761,310 元(約 676 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/20
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號105-12-06-01
預算金額
底價金額6,774,400 元
總決標金額6,761,310 元(約 676 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世緯烘焙原料行公司資料↗ 得標 5,813,150 元
鑫太華有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元
献發養雞畜牧場 得標 658,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開招標公告
  2. 2016/12/26 決標公告 6,761,310 元