台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度接見室監聽設備改善採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「105年度接見室監聽設備改善採購案」已於 2016/11/10 決標,決標金額 1,192,000 元(約 119 萬),得標廠商為立侖通訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商立侖通訊科技有限公司
決標金額1,192,000 元(約 119 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/17
決標日期2016/11/10
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號105-10-28-01
預算金額
底價金額1,200,004 元
總決標金額1,192,000 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立侖通訊科技有限公司公司資料↗ 得標 1,192,000 元
昱興資訊實業有限公司公司資料↗ 未得標
吉登通信科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開招標公告
  2. 2016/11/17 決標公告 1,192,000 元