105年度鏡檢室系統櫃等採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「105年度鏡檢室系統櫃等採購案」已於 2016/09/23 決標,決標金額 452,683 元(約 45 萬),得標廠商為欣長茂室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/30 |
| 決標日期 | 2016/09/23 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 105-09-08-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,006 元 |
| 總決標金額 | 452,683 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,683 元 |
| 正揚土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/30 決標公告 452,683 元