台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度行政大樓前廣場整地工程採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「105年度行政大樓前廣場整地工程採購案」已於 2016/06/14 決標,決標金額 1,808,000 元(約 181 萬),得標廠商為鼎棋土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎棋土木包工業
決標金額1,808,000 元(約 181 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/06/14
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號105-06-02-01
預算金額
底價金額2,036,000 元
總決標金額1,808,000 元(約 181 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎棋土木包工業公司資料↗ 得標 1,808,000 元
安村營造有限公司公司資料↗ 未得標
祐成土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
毅城營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/02 公開招標公告
  2. 2016/06/17 決標公告 1,808,000 元