104年監控攝影機等設備採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「104年監控攝影機等設備採購案」已於 2015/10/27 決標,決標金額 394,000 元(約 39 萬),得標廠商為安通科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/30 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 104-10-16-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 466,000 元 |
| 總決標金額 | 394,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 394,000 元 |
| 榮基科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順喜資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/30 決標公告 394,000 元