台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度蛋捲、餅乾夾鍊袋

法務部矯正署嘉義監獄辦理「104年度蛋捲、餅乾夾鍊袋」已於 2015/08/11 決標,決標金額 386,800 元(約 39 萬),得標廠商為晉強國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商晉強國際企業有限公司
決標金額386,800 元(約 39 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/08/11
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號104-07-31-01
預算金額
底價金額402,000 元
總決標金額386,800 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉強國際企業有限公司公司資料↗ 得標 386,800 元
仕盟塑膠實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣薄膜工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/13 決標公告 386,800 元