台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度戒護人員制服及收容人服裝採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「104年度戒護人員制服及收容人服裝採購案」已於 2015/05/26 決標,決標金額 2,032,840 元(約 203 萬),得標廠商為法務部矯正署嘉義監獄。

決標結果
得標廠商法務部矯正署嘉義監獄
決標金額2,032,840 元(約 203 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額2,131,800 元(約 213 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/05/26
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號104-05-26-01
預算金額2,131,800 元(約 213 萬)
底價金額2,032,840 元
總決標金額2,032,840 元(約 203 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法務部矯正署嘉義監獄公司資料↗ 得標 2,032,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→