104年度舍房教化播音設備採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「104年度舍房教化播音設備採購案」已於 2015/05/01 決標,決標金額 1,043,580 元(約 104 萬),得標廠商為榮基科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/05/01 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 104-04-17-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,070,000 元 |
| 總決標金額 | 1,043,580 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮基科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,043,580 元 |
| 昱聖科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坊香有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶全電訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/17 公開招標公告
- 2015/04/24 公開招標更正公告
- 2015/05/07 決標公告 1,043,580 元