台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年觀護佐理員勞務採購案

臺灣苗栗地方法院檢察署辦理「106年觀護佐理員勞務採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 3,912,624 元(約 391 萬),得標廠商為佾新國際開發企業社。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商佾新國際開發企業社
決標金額3,912,624 元(約 391 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/18
決標日期2016/12/20
招標機關臺灣苗栗地方法院檢察署
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1051207-1
預算金額
底價金額3,988,624 元
總決標金額3,912,624 元(約 391 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佾新國際開發企業社公司資料↗ 得標 3,912,624 元
東源人力資源公司資料↗ 未得標
元佳企業社公司資料↗ 未得標
澄淨股份有限公司公司資料↗ 未得標
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
苗源開發管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 公開招標公告
  2. 2017/01/18 決標公告 3,912,624 元