台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度推動易服社會勞動委外人力觀護佐理員勞務採購案

臺灣基隆地方法院檢察署辦理「106年度推動易服社會勞動委外人力觀護佐理員勞務採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 2,662,783 元(約 266 萬),得標廠商為勝乾有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商勝乾有限公司
決標金額2,662,783 元(約 266 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2016/12/20
招標機關臺灣基隆地方法院檢察署
所在地區基隆縣
標案編號1051000007
預算金額
底價金額2,669,209 元
總決標金額2,662,783 元(約 266 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勝乾有限公司公司資料↗ 得標 2,662,783 元
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開招標公告
  2. 2016/11/28 公開招標更正公告
  3. 2016/12/09 無法決標公告
  4. 2016/12/09 公開招標公告
  5. 2017/01/10 決標公告 2,662,783 元