104年度推動易服社會勞動人力委外勞務派遣採購案
臺灣高雄地方法院檢察署辦理「104年度推動易服社會勞動人力委外勞務派遣採購案」已於 2015/04/16 決標,決標金額 7,862,022 元(約 786 萬),得標廠商為協記物業管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/17 |
| 決標日期 | 2015/04/16 |
| 招標機關 | 臺灣高雄地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 104-C07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,866,000 元 |
| 總決標金額 | 7,862,022 元(約 786 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協記物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,862,022 元 |
| 長隆人力資源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗景人力管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富傑特有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國成物業管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開招標公告
- 2015/04/17 決標公告 7,862,022 元