107年度清潔維護工作採購案
臺灣臺南地方法院檢察署辦理「107年度清潔維護工作採購案」已於 2017/11/24 決標,決標金額 1,728,328 元(約 173 萬),得標廠商為新名測實業社(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/27 |
| 決標日期 | 2017/11/24 |
| 招標機關 | 臺灣臺南地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 1061110-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,818,000 元 |
| 總決標金額 | 1,728,328 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新名測實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,728,328 元 |
| 宇捷清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良信清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩棠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創新環境清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開招標公告
- 2017/11/13 無法決標公告
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/11/27 決標公告 1,728,328 元