107年度觀護助理員勞務委外採購案
臺灣臺南地方法院檢察署辦理「107年度觀護助理員勞務委外採購案」已於 2017/11/10 決標,決標金額 463,428 元(約 46 萬),得標廠商為如成企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/10 |
| 決標日期 | 2017/11/10 |
| 招標機關 | 臺灣臺南地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 1061110-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 469,000 元 |
| 總決標金額 | 463,428 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 463,428 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁勇企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崑輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/10 決標公告 463,428 元