台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度觀護佐理員勞務委外採購案

臺灣臺南地方法院檢察署辦理「105年度觀護佐理員勞務委外採購案」已於 2015/12/17 決標,決標金額 9,749,607 元(約 975 萬),得標廠商為聯海服務有限公司。

決標結果
得標廠商聯海服務有限公司
決標金額9,749,607 元(約 975 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關臺灣臺南地方法院檢察署
標案編號1041202
預算金額
底價金額9,760,254 元
總決標金額9,749,607 元(約 975 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯海服務有限公司公司資料↗ 得標 9,749,607 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開招標公告
  2. 2015/12/03 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開招標公告
  4. 2015/12/18 決標公告 9,749,607 元
  5. 2016/05/23 更正決標公告