台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度行政勞務委外採購案

臺灣新竹地方法院檢察署辦理「105年度行政勞務委外採購案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 1,269,559 元(約 127 萬),得標廠商為聯合國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商聯合國際工程有限公司
決標金額1,269,559 元(約 127 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/10/22
招標機關臺灣新竹地方法院檢察署
標案編號1040924
預算金額
底價金額1,285,300 元
總決標金額1,269,559 元(約 127 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合國際工程有限公司公司資料↗ 得標 1,269,559 元
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯海服務有限公司公司資料↗ 未得標
唯得實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
泰垣有限公司公司資料↗ 未得標
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標
恆誠資訊有限公司公司資料↗ 未得標
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/27 決標公告
  3. 2015/12/21 決標公告 1,269,559 元
  4. 2016/04/12 拒絕往來廠商名單公告