本署公共藝術設置「室內平面作品」勞務採購
臺灣桃園地方法院檢察署辦理「本署公共藝術設置「室內平面作品」勞務採購」已於 2017/09/28 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為十方藝術社。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 19%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/29 |
| 決標日期 | 2017/09/28 |
| 招標機關 | 臺灣桃園地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 1060019-1 |
| 預算金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 底價金額 | 2,260,000 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 較預算節省 | 約 19%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 十方藝術社公司資料↗ | 得標 | 1,240,000 元 |
| 樂遠國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |