台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度毒品業務觀護助理人員勞務承攬採購案

臺灣臺北地方法院檢察署辦理「106年度毒品業務觀護助理人員勞務承攬採購案」已於 2017/08/31 決標,決標金額 179,550 元(約 18 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。

決標結果
得標廠商合茂物業有限公司
決標金額179,550 元(約 18 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/01
決標日期2017/08/31
招標機關臺灣臺北地方法院檢察署
標案編號1060824-01
預算金額
底價金額180,222 元
總決標金額179,550 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂物業有限公司公司資料↗ 得標 179,550 元
銓穎公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/24 無法決標公告
  3. 2017/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/01 決標公告 179,550 元