台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

贓物庫大樓建築物耐震補強工程採購案第一次變更設計議價案

臺灣臺北地方法院檢察署辦理「贓物庫大樓建築物耐震補強工程採購案第一次變更設計議價案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為利澤永營造有限公司。

決標結果
得標廠商利澤永營造有限公司
決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額3,192,730 元(約 319 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/11/21
招標機關臺灣臺北地方法院檢察署
標案編號106081501-1
預算金額3,192,730 元(約 319 萬)
底價金額3,190,000 元
總決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利澤永營造有限公司公司資料↗ 得標 3,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→