106年度「開發建置預防酒駕再犯之行動科技支援系統採購案」
臺灣臺北地方法院檢察署辦理「106年度「開發建置預防酒駕再犯之行動科技支援系統採購案」」已於 2017/02/16 決標,決標金額 3,223,711 元(約 322 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/16 |
| 決標日期 | 2017/02/16 |
| 招標機關 | 臺灣臺北地方法院檢察署 |
| 標案編號 | 1060123-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,231,000 元 |
| 總決標金額 | 3,223,711 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 3,223,711 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/03/16 決標公告 3,223,711 元