台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毒化鑑定用111年度氣相層析質譜儀等精密儀器維護案

法務部法醫研究所辦理「毒化鑑定用111年度氣相層析質譜儀等精密儀器維護案」已於 2022/04/13 決標,決標金額 3,283,500 元(約 328 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額3,283,500 元(約 328 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/13
招標機關法務部法醫研究所
標案編號731110324
預算金額
底價金額3,283,500 元
總決標金額3,283,500 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,283,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→