台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毒化鑑驗研究用冷藏冷凍櫃2台案

法務部法醫研究所辦理「毒化鑑驗研究用冷藏冷凍櫃2台案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為勝興儀器有限公司。

決標結果
得標廠商勝興儀器有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/18
招標機關法務部法醫研究所
標案編號721130603
預算金額
底價金額503,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝興儀器有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/26 決標公告 500,000 元