台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毒化新興毒品鑑驗用內標準品乙批

法務部法醫研究所辦理「毒化新興毒品鑑驗用內標準品乙批」已於 2023/11/07 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為格肯貿易有限公司。

決標結果
得標廠商格肯貿易有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/07
招標機關法務部法醫研究所
標案編號721121024
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格肯貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/13 決標公告 1,120,000 元