毒化鑑驗用溫溼度監控系統採購案
法務部法醫研究所辦理「毒化鑑驗用溫溼度監控系統採購案」已於 2022/05/06 決標,決標金額 483,945 元(約 48 萬),得標廠商為捷瑞資訊工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/16 |
| 決標日期 | 2022/05/06 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 721110419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,900 元 |
| 總決標金額 | 483,945 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷瑞資訊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 483,945 元 |
| 聖城機電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩瀚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/16 決標公告 483,945 元