毒化鑑驗用生物晶片儀耗材乙批
法務部法醫研究所辦理「毒化鑑驗用生物晶片儀耗材乙批」已於 2022/04/14 決標,決標金額 2,061,500 元(約 206 萬),得標廠商為元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/14 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 721110303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,061,500 元 |
| 總決標金額 | 2,061,500 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元英企業股份有限公司 (KUO'S YUAN IN ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,061,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/14 公開招標公告
- 2022/03/31 無法決標公告
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/04/21 決標公告 2,061,500 元