台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毒化新興毒品鑑驗全自動SLESPE工作站用耗材乙批

法務部法醫研究所辦理「毒化新興毒品鑑驗全自動SLESPE工作站用耗材乙批」已於 2019/09/04 決標,決標金額 876,000 元(約 88 萬),得標廠商為博士科儀股份有限公司 (DOCTOR SCIENCE INSTRUMENT CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商博士科儀股份有限公司 (DOCTOR SCIENCE INSTRUMENT CO., LTD.)
決標金額876,000 元(約 88 萬)
決標日期2019/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/04
招標機關法務部法醫研究所
標案編號721080804
預算金額
底價金額882,000 元
總決標金額876,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博士科儀股份有限公司 (DOCTOR SCIENCE INSTRUMENT CO., LTD.)公司資料↗ 得標 876,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/27 無法決標公告
  3. 2019/08/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2019/09/23 決標公告 876,000 元