毒化鑑驗用氮氣產生器專用耗材乙批
法務部法醫研究所辦理「毒化鑑驗用氮氣產生器專用耗材乙批」已於 2019/05/16 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2019/05/16
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/27 |
| 決標日期 | 2019/05/16 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 721080424 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 815,000 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/10 無法決標公告
- 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/27 決標公告 810,000 元