毒化鑑驗用玻璃及塑膠類耗材乙批
法務部法醫研究所辦理「毒化鑑驗用玻璃及塑膠類耗材乙批」已於 2018/08/28 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為德記儀器商行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 法務部法醫研究所 |
| 標案編號 | 721070612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 427,500 元 |
| 總決標金額 | 418,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德記儀器商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 418,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/14 無法決標公告
- 2018/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/23 無法決標公告
- 2018/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/06 決標公告 418,000 元