台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毒化鑑驗研究用新興毒品標準品乙批

法務部法醫研究所辦理「毒化鑑驗研究用新興毒品標準品乙批」已於 2015/06/23 決標,決標金額 429,700 元(約 43 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額429,700 元(約 43 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/06/23
招標機關法務部法醫研究所
標案編號721040529
預算金額
底價金額429,700 元
總決標金額429,700 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 429,700 元
德記儀器商行(獨資)公司資料↗ 未得標
弘優科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/08 決標公告 429,700 元